Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 06:34

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"    МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №55"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




АУДИОГИД 

Главная » 2023 » Сентябрь » 25 » Онлайн - занятие с сотрудником Госавтоинспекции
10:50
Онлайн - занятие с сотрудником Госавтоинспекции

Началась регистрация участников XIX Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, устойчивому развитию и защите прав потребителей финансовых услуг - «Финатлон для старшеклассников», https://www.finolimp.ru/

Финатлон для старшеклассников пользуется широкой известностью и популярностью, в прошлом учебном году его участниками стили более 108 тысяч старшеклассников из нашей страны и государство СНГ. Победители Олимпиады участвовали в Москве в Международной научно-практической конференции для молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовой грамотности - Финатлон форум, в которой принимали участие руководители Центрального банка РФ, Государственной думы, министерств и ведомств, ведущие ученые и специалисты.

Олимпиада включена в проект Перечня Олимпиад школьников, утвержденный приказом Минобрнауки России на 2023/2024 учебный год, проекта Приказа Министерства науки и высшего образования РФ. Победители и призеры Олимпиады смогут продолжить свое обучение в лучших Российских ВУЗах по экономическим специальностям. Обращаем Ваше внимание на тот факт, что изучение финансовой грамотности стало особенно актуальным в текущей ситуации. Финансовая грамотность важна не только сама по себе, она воспитывает ответственное отношение к своей карьере, семье, обществу!

Проект «Финатлон для старшеклассников» направлен на развитие уровня финансовых знаний, формирование грамотного потребительского поведения подрастающего поколения и повышение уровня финансовой грамотности в стране. Формирование финансово грамотной молодежи способствует повышению ее гражданской ответственности. Прокладывает дорогу к успешному профессиональному росту вне зависимости от полученной специальности. Объявление о датах проведения отборочного этапа будет размещено на сайте Олимпиады, в разделе «Новости и события», а также на странице нашего сообщества в социальных сетях (VK).

Просмотров: 164 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт


  


https://t.me/school55kemerovo

 

https://vk.com/school55_kem

Поиск
Архив записей

МБОУ "СОШ № 55" г. Кемерово © 2024
Бесплатный хостинг uCoz